MyClan
Главная страница | Привелегии - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Привелегии
myclanДата: Вторник, 27.03.2007, 09:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Gimli Глава
Сообщений: 632
Репутация: 13
Статус: Offline
Введем ка мы звания в клане и тд и тп !

В близжайщее время будут изменены титулы всех привелегерованых членов клана )
biggrin

Сообщение отредактировал myclan - Вторник, 27.03.2007, 10:03
 
myclanДата: Вторник, 27.03.2007, 09:53 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Gimli Глава
Сообщений: 632
Репутация: 13
Статус: Offline
I. tetsuJiN (WanD)

Глашатай клана, обо всех событиях, новостях и тд должны знать все сокланы, поэтому в помощь себе вручаю тебе титул почетного гражданини + глашатац клана, всегда оставляй 5-6 слотов под макросы для забивания макросов в калановые новости, увидев что кто-то из тех кто еще не знал новости сразу их воспроизводишь, на тебе лежит ответственность по привлечению патока (как и на всех остальных, но на тебе не много поответцтвенее) на сайт для подачи заявок, + воспроизведения новостей в клан чат - типа кричешь ссылку на сайт (@ перед макро) далее кричишь необходимо всем сокланам ! Безоговорочно поситьти топик исключение из клана !!! и в таком духе, + когда я офф докладываешь о новостях алли, проблемах клана) Короче говоря главный Информатор ты у нас ! ок ? жду ответа ) адания буду выдавать в аське )

также всем новеньким в клане и не понимающим отвечаешь на их вопросы : зачем посещать форум? Пишешь что это указано в уставе и это для координирования действий клана, организации походов, просмотра политики и тд . Ну думаю ты справишся )

Сообщение отредактировал myclan - Вторник, 27.03.2007, 09:54
 
WanDДата: Вторник, 27.03.2007, 14:03 | Сообщение # 3
Глашатай клана
Группа: MyClan
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (myclan)
I. tetsuJiN (WanD)

Глашатай клана, обо всех событиях, новостях и тд должны знать все сокланы, поэтому в помощь себе вручаю тебе титул почетного гражданини + глашатац клана, всегда оставляй 5-6 слотов под макросы для забивания макросов в калановые новости, увидев что кто-то из тех кто еще не знал новости сразу их воспроизводишь, на тебе лежит ответственность по привлечению патока (как и на всех остальных, но на тебе не много поответцтвенее) на сайт для подачи заявок, + воспроизведения новостей в клан чат - типа кричешь ссылку на сайт (@ перед макро) далее кричишь необходимо всем сокланам ! Безоговорочно поситьти топик исключение из клана !!! и в таком духе, + когда я офф докладываешь о новостях алли, проблемах клана) Короче говоря главный Информатор ты у нас ! ок ? жду ответа ) адания буду выдавать в аське )

также всем новеньким в клане и не понимающим отвечаешь на их вопросы : зачем посещать форум? Пишешь что это указано в уставе и это для координирования действий клана, организации походов, просмотра политики и тд . Ну думаю ты справишся )


а че клево) можно попробова) а макроса у мну и так всего 3)


 
myclanДата: Четверг, 29.03.2007, 22:53 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Gimli Глава
Сообщений: 632
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (WanD)
а че клево) можно попробова) а макроса у мну и так всего 3)

сделай макросы и подробные обеспечивай приток будущих (возможно) сокланов...

 
myclanДата: Четверг, 29.03.2007, 22:55 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Gimli Глава
Сообщений: 632
Репутация: 13
Статус: Offline
II. ven
Дьявольский модератор: задача следить за темой флуд, модерировать: килять мат и цензуру, оскарбления и тд, убивать глупые (совсем сообщения), короче думаю ты разберешся )))


Сообщение отредактировал myclan - Четверг, 29.03.2007, 22:57
 
myclanДата: Четверг, 29.03.2007, 22:57 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Gimli Глава
Сообщений: 632
Репутация: 13
Статус: Offline
III. Chaserr

Модератор темы Юмор - это тепрь твоя тема, работай там хорошо, в будущем возможности мб будут расширины) с тебя приколы юмор и тд не допускай много флуда в темаХ ) скоро все прочту ) оценю) работай ) хех

biggrin

 
DirtyboyДата: Понедельник, 02.04.2007, 19:11 | Сообщение # 7
3 проффесия
Группа: MyClan
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Гим предлагаю давать звания не личностям в частности, а каждому соклану... Порядок в клане увеличиться в 20%


Clan Lider "Dead Hearts"


Сообщение отредактировал Dirtyboy - Понедельник, 02.04.2007, 19:11
 
rpu6Дата: Четверг, 05.04.2007, 21:24 | Сообщение # 8
2 проффесия
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
во у вас как тут всё строго prof

SIEG HEIL BRUzER!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006